信件内容详情

编号:201806250845042393
申请日期:2018-06-25
申请人 肖* 性别
年龄 22 职业 学生
信访部门 教学工作部 问题类别 院长信箱
主题 我领取的毕业证没有注册
内容 你好 我领取的毕业证没有注册 143音乐表演肖华 教学工作部的请核实一下 我已经联系省教育厅一起核实
受理部门 教学工作部 计划完成时间 2018-06-25
处理进度 处理完结 完成时间 2018-06-25
答复内容 您好,这位同学。您的邮件已收悉,经查询您的毕业日期是2018年7月1日,相关毕业证信息需7月1日以后才能在学信网上查询得到。
信访人的评价: 还没评价

写信】 【打印】 【关闭