信件内容详情

编号:201710130216182523
申请日期:2017-10-13
申请人 田* 性别
年龄 21 职业
信访部门 万博体育manbetx部 问题类别 书记信箱
主题 想就读本校
内容 你好老师: 我想请问下我在德江中等职业学校读了2年了,中途辍学,有一年没有读完,(入学时间为2013年6月)。现在有什么办法可以就读本校呢?
受理部门 万博体育manbetx部 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-11-08
答复内容 你好同学,来我校就读必须要高中或者中职毕业证
信访人的评价: 还没评价

写信】 【打印】 【关闭