信件内容详情

编号:201712171424266108
申请日期:2017-12-17
申请人 安* 性别
年龄 21 职业 学生
信访部门 后勤部 问题类别 院长信箱
主题 关于申请空调电路管线安装的请求
内容 冬季寒冷,学习一会就感到寒冷了,希望学校有关部门早日安装空调电路管线,营造一个温暖的学习环境。谢谢了,此致敬礼!
受理部门 后勤部 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-01-10
答复内容 此项工作正在进行,寒假可以完成。
信访人的评价: 还没评价

写信】 【打印】 【关闭