信件内容详情

编号:201805151036255747
申请日期:2018-05-15
申请人 杨* 性别
年龄 30 职业 教师
信访部门 学生工作部 问题类别 院长信箱
主题 教育精准扶贫资助
内容 因工作需要,麻烦贵校帮查询在2017年6月毕业的学生李丽,身份证号:522423199411256723,在校期间的教育精准扶贫受资助情况,万分感谢!
受理部门 学生工作部 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-05-25
答复内容 已办理,请查看邮箱!
信访人的评价: 还没评价

写信】 【打印】 【关闭